Гомельский областной Агропромышленный Союз
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Члены ГоАС

Брагинский район

  1. ОАО» Брагинка»
  2. ОАО «Имени Жукова»
  3. ОАО «Комаринский»
  4. ОАО «Маложинский»
  5.  ОАО «Пераможник»
  6.  ОАО «Чемерисский»
  7.  ОАО «Брагинагросервис»

Буда-Кошелёвский район

  1. СУП «Андреевка»
  2.  КСУП «Губичи»
  3.  КСУП «Кривск»
  4. ОАО «Николаевка»
  5. ОАО»Рогинь»
  6.  ОАО «УваровичиЭлит»
  7.  ОАО «Экспериментальная база «Пенчин»
  8.  КМУП “Буда-Кошелёвское ПМС”

Ветковский район

  1.  Ф-л «Агрофирма имени Лебедева» РУП «Гомельэнерго»
  2. ОАО «Ветковский агросервис»
  3. ОАО «Дружба»
  4.  ОАО «Немки»
  5.  ОАО «Столбунский»
  6.  ОАО «Хальч», Ветковский район
  7.  КСУП «Светиловичи-Агро»
  8. УСП «Радуга-Агро»
  9. УСП «Искра-Ветка»
  10.  КМУП “Ветковское ПМС”

Гомельский район

  1. ОАО «Агрокомбинат » Южный»
  2. ОАО «Управляющая компания холдинга «Гомельагрокомплект»
  3. ОАО “Гомельагрокомплект”
  4. РСУП “Гомельгосплемпредприятие”
  5. ОАО “Гомельский мясокомбинат”
  6.  ОАО “Гомельский мотороремонтный завод”
  7.  ОАО “Гомельоблагросервис”
  8. КМУП “Гомельское ПМС”
  9. КУП «Гомельская ОПИСХ»
  10. ОАО “Гомельхимагро”
  11. ОАО “Гомельхлебопродукт”
  12. ОАО » Знамя Родины»
  13. ОАО “Милкавита”
  14. ОАО «Птицефабрика «Рассвет»
  15.  ОАО «Совхоз-комбинат «Сож»
  16. УСП » СлавМол»
  17. КСУП «Тепличное»
  18. КСУП «Брилёво»

Добрушский район

  1.  КСУП «Агрокомбинат «Новый путь»
  2.  КСУП «Борщовский»
  3.  ОАО «Добрушский райагросервис»
  4. КМУП “Добрушское ПМС”
  5.  ОАО » Завидовское»
  6. ОАО «Калининский»
  7.  ОАО «Красная Буда»
  8. КСУП «Круговец»
  9.  КСУП «Крупец»
  10. КСУП «Кузьминичи»
  11. КСУП «Оборона»
  12. ЧУП «Тереховка-Агро»
  13.  ОАО «Утевское»

Ельский район

  1. КСУП «Добринь»
  2.  КСУП «Ельск»
  3.  КМУП “Ельское ПМС”
  4.  КСУП «Скороднянский»
  5.  КСУП » Совхоз «Коммунист»

Житковичский район

  1.  КСУП «Белёв»
  2. КМУП “Житковичское ПМС”
  3.  КСУП «Коленское»
  4.  ОАО «Люденевичи»

 

Жлобинский район

  1. ОАО «Бобовский»
  2.  ОАО «Дворищанский»
  3. ОАО “АФПК “Жлобинский мясокомбинат”
  4. КМУП “Жлобинское ПМС”
  5.  КСУП «Краснобережский»
  6.  ОАО «Лукское»
  7.  ОАО «Мормаль»
  8.  ОАО «Проскурнянский»
  9.  ОАО «Свердловский»
  10.  ЧУП «Степы»
  11.  ОАО «Щедринское»

Калинковичский район

  1. КСУП «Березнянский»
  2. СУП «Домановичи-Агро»
  3. СПК «Дружба-Автюки»
  4.  СУП «Дудичи-Агро»
  5. ОСП  ф-л «Золотая Дуброва» ОАО «Калинковичирайагросервис»
  6. КСУП «имени Кутузова»
  7. ОАО “Калинковичский мясокомбинат”
  8. КМУП “Калинковичское ПМС”
  9. ОАО «Калинковичихлебопродукт»
  10. ОАО «Капличи»
  11. ОАО «Неначское»
  12. ОАО «Прудокское»
  13.  ОАО «Родина»
  14.  СУП «Экспериментальная база «Липово»
  15. СООО «Белсыр»
  16. ЧПУП «Якимовичи-агро»
  17. КСУП » 50 лет БССР»

Кормянский район

  1.  КСУП «Дубовица»
  2. ОАО «Кормаагросервис»
  3. КСУП «Лепешинский»
  4. КСУП «Совхоз «Богдановичи»
  5.  КСУП «Совхоз «Кормянский»

Лельчицкий район

  1.  КДСУП «Заря Полесья»
  2. ОАО «Звезда Полесья»
  3. ОАО «Новая Нива»
  4.  ОАО «Приболовичи»
  5.  ОАО «Путь Ильича»
  6.  ОАО «Синпольское»
  7.  КСУП «Стодоличи»
  8.  ОАО «Лельчицкий агросервис»
  9.  КСУП «Ударный»

Лоевский район

  1.  КСУП» Бывальки»
  2.  КСУП «Колпень-Агро»
  3. КСУП «Малиновка-Агро»
  4.  КСУП «Совхоз «Заря»
  5.  ОАО «Урожайный»

Мозырский район

  1. КСУП «Козенки-Агро»
  2. КСУП «Мозыская овощная фабрика «
  3. ГСУП «Мозырская сортоиспытательная станция»
  4. КМУП “Мозырское ПМС”
  5.  КСУП «Осовец»
  6. ЗАО «Партнёр и К»
  7. КСУП «Совхоз-комбинат «Заря»
  8.  КСУП «Слободское имени Ленина»
  9.  РСУП «Экспериментальная база «Криничная»

Наровлянский район

  1.  КМУП “Наровлянское ПМС”

Октябрьский район

  1.  ОАО » Бумажкова- агро»
  2.  ОАО «Дербин»
  3.  ОАО «Краснослободское»
  4.  ОАО «Ломовичи»
  5.  ОАО «Моисеевка»
  6.  ОАО «Некрашинский»
  7.  ОАО «Октябрьский-Агро»
  8.  ОАО «Поречье — Оресса»

Петриковский район

  1. КСУП » Заветы Ильича»
  2. ОАО «Куритичи»
  3. ОАО «Новосёлки»
  4.  ОАО «Птичь  — Агро «
  5.  КСУП «Челющевичи»

Речицкий район

  1. КСУП «Агрокомбинат » Холмеч»
  2. СУП «Демеховское»
  3.  КСУП «Дзержинский -агро»
  4.  РДСУП «Крынки Агро»
  5. СУП «Речицкий -Агро»
  6. КМУП “Речицкое ПМС”
  7.  Филиал «Советская Белоруссия» ОАО «Речицкий КХП»
  8. КСУП «Фрунзе-Агро»
  9.  КСУП «21 съезд КПСС»
  10. КСУП «Совхоз «Исток»
  11. КСУП «Комсомольск»
  12. КСУП «Новый путь-агро»
  13. КСУП «Оборона страны»
  14. СПК «50 лет Октября»
  15. КПТУП «Речицаагрохимсервис»

Рогачёвский район

  1.  ОАО «АгроЖуравичи»
  2.  КСУП «Болотня»
  3.  ОАО «Большестрелковский»
  4.  КСУП «Гадиловичи»
  5. Филиал «Дворец» ОАО «СГЦ «Заречье»
  6. СПК «Дедлово» филиал ОАО «Гомельский ДСК»
  7. ОАО «СГЦ «Заречье»
  8.  ОАО «Кистени»
  9. КСУП «Красная Армия»
  10. ОАО “Рогачёвский МКК”
  11.  КМУП “Рогачевское ПМС”
  12.  ОАО «Тихиничи»
  13. ГСХУ «Турская сортоиспытательная станция»
  14.  ОАО «Экспериментальная база «Довск»

Светлогорский район

  1.  КДСУП «Боровики»
  2.  КСУП «Вежны»
  3. Филиал РУП «Гомельэнерго» «Дубрава-агро»
  4. СУП «Золак-Агро»
  5.  ОАО «Осташковичи»
  6.  КСУП «Полесское»
  7.  КМУП “Светлогорское ПМС”
  8.  РСУП “Хутор-Агро”

Хойникский район

  1. ОАО «Велетин Агро»
  2. КСУП «имени И.П. Мележа»
  3.  КСУП «Оревичи»
  4.  КСУП «Судково»
  5.  КСУП «Экспериментальная база «Стреличево»
  6.  КМУП «Хойникское ПМС»

Чечерский район

  1. ОАО «Ботвиново»
  2. ОАО «Вознесенск»
  3.  ОАО «Звезда»
  4. ОАО «Отор»
  5.  ОАО «Полесье»
  6.  ОАО «РовковичиАгро»
  7. КСУП «Свинокомплекс Чечерский»
Разработка и создание сайтов в Гомеле, Минске, Бресте, Гродно, Могилеве, Витебске.
Продвижение и поддержка.